Тендер: Поставка ГСМ через АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район
,
Приморский край
Завершён
26.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320600003925000026
- 44-ФЗ ЕИС 0320600003925000026
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 08:07 - 26.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 26.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 19.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- IV Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- V Проект контракта.docx 51 КБ
- III Описание объекта закупки .docx 31 КБ
- II Требования к содержанию и составу заявки.docx 45 КБ
- I Инструкция.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса