Тендер: Оказание услуг по организации и проведению новогодних праздничных мероприятий в ТК Центральный
Завершён
22.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503728590
- 223-ФЗ ЕИС 32515550449
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 22.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515550449-01 11 КБ
- Итоговой протокол.pdf 601 КБ
- 22.12.2025
- Изменения от 22.12.2025 05:35. РТС-Тендер 14 КБ
- 1. Уведомление о внесении изменений.pdf 261 КБ
- Извещение о закупке в ЭМ.doc 190 КБ
- Раздел 7 - Техническое задание.docx
- Раздел 6 - Проект договора.doc
- Изменения от 22.12.2025 22:53. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 19.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение о закупке в ЭМ.doc 189 КБ
- Раздел 6 - Проект договора.doc 232 КБ
- Раздел 7 - Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса