Тендер: Поставка лекарственных препаратов Спиронолактон, Лизиноприл, Нифедипин, Апиксабан
Начальная цена
272 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.01.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000625019853
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625019853
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 06:50 - 19.01.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 21.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 19.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 19.12.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 40 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 73 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 20 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15949859.docx 41 КБ
- Уведомление.pdf 156 КБ
- Информационная карта15949859.docx 28 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса