Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав пользования виртуальными вычислительными мощностями с предустановленным программным обеспечением для функционирования ситуационного центра Губернатора Чукотского автономного округа, информационно-аналитического
Начальная цена
8 416 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
26.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000225000556
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000225000556
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 06:47 - 26.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 43 КБ
- 27.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 81 КБ
- 20.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 43 КБ
- 19.12.2025
- 1 Обоснование НМЦК.docx 41 КБ
- 2. Проект ГК.docx 118 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ).docx 74 КБ
- 4. Треб к заявке инструкция.doc 196 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- Изменения от 19.12.2025 09:10. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Обеспечение заявки
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 080,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса