Тендер: Услуги по охране объектов техническими средствами
Начальная цена
328 454 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
29.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009725000063
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100009725000063
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 07:11 - 29.12.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 31 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.12.2025 №ИИ2 в ред. 3 31 КБ
- 30.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 26.12.2025
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение 4 Проект Государственного контракта.docx 45 КБ
- Приложение 4 Проект Государственного контракта.docx 46 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- 19.12.2025
- Приложение 4 Проект Государственного контракта.docx 56 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Извещение.docx 47 КБ
- Обоснование НМЦК Тарифный метод (2).docx 65 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (2).docx 28 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса