Тендер: Поставка крупы разной
Начальная цена
1 117 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.12.2025 09:48
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100000425000073
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000425000073
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 02:28 - 29.12.2025 09:48
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.06.2026
Документация
- 30.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 19.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта.docx 55 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Приложение 4 Требования к заявки аукцион.RTF 125 КБ
- Приложение 1 - Обоснование.doc 53 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 63 КБ
- У В Е Д О М Л Е Н И Е о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса