Тендер: Приобретение проездных документов
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116100000425000107
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000425000107
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 05:37 - 26.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 30.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 29 КБ
- 19.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Реквизиты для оплаты(новые).docx 15 КБ
- !Извещение.doc 134 КБ
- Приложение 1 ОНМЦК.xls 71 КБ
- Приложение 2 Проект ГК Услуги - Выдворение 2026.doc 174 КБ
- Приложение 3 ООЗ.doc 43 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию заявки.docx 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса