Тендер: Оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств категории М1, М2, N3, O4
Начальная цена
96 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015225000305
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015225000305
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 08:54 - 29.12.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 02.02.2026 ППУ20_1 13 КБ
- 03.02.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта.pdf 1.14 МБ
- Протокол 13 КБ
- 12.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 19.12.2025
- 305 25 Обоснование НМЦК.xlsx 28 КБ
- 305 25 Информационная карта.docx 41 КБ
- 305 25 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки).docx 51 КБ
- 305 25 Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- 305 25 Проект контракта.docx 86 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса