Тендер: Услуги по вывозу жидких бытовых отходов
Начальная цена
2 088 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2400700069125000065
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 04:47 - 25.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 26.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 18.12.2025
- Приложение № 2 .Протокол НМЦД ЖБО.pdf 1.02 МБ
- Приложение № 4. Проект договора перевозки ЖБО.doc 157 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки (техническое задание).docx 16 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- Информационная карта.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса