Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения "Программная система для обнаружения заимствований в учебных и научных работах "Антиплагиат. Эксперт 5. 0", включая Модуль поиска текстовых заимствований "Объединённая коллекция 2020"
Приём заявок
25.12.2025 03:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 02:18 - 25.12.2025 03:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения "Программная система для обнаружения заимствований в учебных и научных работах "Антиплагиат.Эксперт 5.0", включая Модуль поиска текстовых заимствований "Объединённая коллекция 2020"
Тендер на оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения "Программная система для обнаружения заимствований в учебных и научных работах "Антиплагиат.Эксперт 5.0", включая Модуль поиска текстовых заимствований "Объединённая коллекция 2020" at
Благовещенск, Амурская область, Russia, RU
Амурская область
Программное обеспечение. Сопровождение
Предмет тендера: Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения "Программная система для обнаружения заимствований в учебных и научных работах "Антиплагиат.Эксперт 5.0", включая Модуль поиска текстовых заимствований "Объединённая коллекция 2020".
Цена: 113102 руб.