Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс
Начальная цена
460 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок городского типа Палатка
,
Магаданская область
Завершён
25.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300010925000044
- РТС-Тендер 0347300010925000044
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 08:06 - 25.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 26.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ
- 18.12.2025
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xls 51 КБ
- МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ проект.doc 109 КБ
- Техническое задание Администрация Хасынского МО.doc 42 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению(26).doc 80 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса