Тендер: Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Начальная цена
2 270 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, село Ильпырское
,
Камчатский край
Завершён
22.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300032717000003
Документация
- 26.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0338300032717000003-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0338300032717000003-1 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.09.2017
- ДЭА ограждение.docx 856 КБ
- Ограждение по периметру территории МБОУ «Ильпырская ОШ». - Локальная смета по форме №4(МДС81-35 (1).xlsx 117 КБ
- ДЭА ограждение (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса