Тендер: Автомобильное топливо (Дизельное)
Начальная цена
73 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, Приморский край
,
Приморский край
Завершён
18.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000718000004
Документация
- 27.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2018 №0122100000718000004-3 (Печатная форма)
- 23.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2018 №0122100000718000004-2 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0122100000718000004-1 (Печатная форма)
- 09.02.2018
- АД ДТ Уссурийск 1 полуг..docx 214 КБ
- АД ДТ Уссурийск 1 полуг. (Печатная форма) 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса