Тендер: Поставка труб стальных водогазопроводных
Начальная цена
4 790 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.03.2021 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Протокол 408 ед.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.03.2021 №0123200000321000408-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.02.2021
- разъяснения 408.docx 18 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0123200000321000408 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0123200000321000408 25 КБ
- ДЭА мин ЖКХ трубы 695.doc 547 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 951,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса