Тендер: Поставка нефтепродуктов через автомобильные заправочные станции
Начальная цена
785 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
24.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016717000027
Документация
- 02.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2017 №0120300016717000027-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2017 №0120300016717000027-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.05.2017 №0120300016717000027-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.05.2017 №0120300016717000027-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2017 №0120300016717000027-2 (Печатная форма)
- 26.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2017 №0120300016717000027-1 (Печатная форма)
- 14.04.2017
- ДАЭФ.docx
- Обоснование и Расчет НМЦ ГСМ 2.xlsx
- ПРОЕКТ Муниципального контракта - 2017-2.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса