Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
556 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный район, село Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000719000008
Документация
- 15.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2019 №0116300000719000008-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2019 №0116300000719000008-2 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0116300000719000008-1 (Печатная форма)
- 28.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0116300000719000008 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0116300000719000008 16 КБ
- Документация.docx 127 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 836,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса