Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
521 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300039025000006
- 44-ФЗ ЕИС 0116300039025000006
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 09:39 - 25.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 30 КБ
- 27.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 79 КБ
- 23.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 30 КБ
- 22.12.2025
- Приложение №3 Проект контракта.docx 40 КБ
- Распоряжение.PDF 534 КБ
- Изменения от 22.12.2025 21:01. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- 17.12.2025
- Приложение №4 Обоснование НМЦК.xls 41 КБ
- Приложение №3 Проект контракта.docx 40 КБ
- Приложение №2 Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Приложение №1 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса