Тендер: Поставка канцелярской продукции (ножницы, клей, калькулятор)
Начальная цена
10 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 06.02.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 17.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0347200001420000008-2 (Печатная форма)
- 15.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2020 №0347200001420000008-0 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2020 №0347200001420000008-2-1 (Печатная форма)
- 0347200001420000008-3 Протокол подведения итогов канцелярия калькулятор.doc
- 05.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0347200001420000008-2 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2020 №0347200001420000008-0 (Печатная форма)
- 03472000014200000008-1 Протокол рассмотрения первых частей канцелярия калькулятор с.doc
- 26.05.2020
- Проект контракта 182 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 43 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация о закупке 88 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 25.05.2020
- tender-0347200001420000008.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
518,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса