Тендер: Оказание услуг по вывозу снега
Начальная цена
91 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002825000400
- РТС-Тендер 0822100002825000400
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 04:58 - 24.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 25.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 17.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Прил №1 Обоснование и расчет НМЦК Уборка снега Якутск 4048 13 10 2025(ver1).xlsx 19 КБ
- Прил №4 Требования к содержанию, составу заявки.DOC 62 КБ
- Извещение вывоз снега.docx 57 КБ
- Прил №2 Проект ГК уборка снега Якутск 4048 13 10 2025(ver8).doc 130 КБ
- Прил №3 ТЗ уборка снега Якутск .docx 27 КБ
- Приложение к Обоснованию НМЦК 4048 13 10 2025(ver1).docx 20 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса