Тендер: Выполнение работ по устройству снегозадержания на кровле здания
Начальная цена
888 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Ивановка
,
Амурская область
Завершён
24.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600002525000312
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002525000312
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 05:58 - 24.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 26.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 17.12.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- ЛСР ЦДТ.PDF 2.57 МБ
- Приложение-№- 4 Проект МК.doc 3.04 МБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки труба.docx 2.22 МБ
- площадь.pdf 1010 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению (2) (1).docx 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Амурской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса