Тендер: Оказание услуг по обеспечению авиабилетами для перевозки в салонах экономического класса застрахованных лиц к месту получения отдельных видов медицинской, социальной реабилитации и обратно
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
12.01.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0238100000125000179
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000125000179
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 08:10 - 12.01.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.12.2026
Документация
- 15.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 12.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 17.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- 030-ЭА Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 30 КБ
- 030-ЭАПриложение № 4 Проект контракта.docx 253 КБ
- 030-ЭА Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 38 КБ
- 030-ЭА Приложение № 3 Требования к содержанию и составку заявки.docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса