Тендер: Оказание услуги по сопровождению ранее установленного Электронного периодического справочника Система ГАРАНТ
Начальная цена
104 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300018025000046
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300018025000046
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 07:28 - 26.12.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.02.2027
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 35 КБ
- 30.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 22.12.2025
- Изменения от 22.12.2025 11:03. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- 19.12.2025
- Описание объекта закупки 80 КБ
- 17.12.2025
- 5. Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx 17 КБ
- 7. Приложение № 4. ПК.docx 39 КБ
- 4. Приложение № 1. ООЗ.docx 14 КБ
- 4.1. Приложение № 1 к ООЗ.doc 79 КБ
- 6. Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЭА).docx 44 КБ
- 3. Информационная карта ЭА.docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса