Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
1 543 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; г. Тында
,
Амурская область
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123400000319000030
Документация
- 09.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 13.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0123400000319000030-1 (Печатная форма)
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0123400000319000030-1 18 КБ
- 02.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2019 №0123400000319000030 27 КБ
- НМЦК ГСМ 1 543 018,10 руб..pdf 186 КБ
- ЭА ГСМ Благовещенск.doc 338 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 430,0 ₽
Обеспечение контракта
77 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса