Тендер: Услуги по сопровождению автоматизированной системы электронного документооборота Дело
Начальная цена
191 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100001325000053
- РТС-Тендер 0238100001325000053
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 05:09 - 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 23.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 16.12.2025
- Приложение 2 обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- Приложение 4 - проект контракта Дело.docx 58 КБ
- Приложение 1 Описание.docx 28 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке.docx 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса