Тендер: Поставка мяса кур мороженое
Начальная цена
3 035 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.12.2025 07:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000425000068
- РТС-Тендер 0347100000425000068
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 01:22 - 24.12.2025 07:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 19.10.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 48 КБ
- 25.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 24.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 16.12.2025
- Приложение 1 - Обоснование.doc 40 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта.docx 57 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Приложение 4 Требования к заявки аукцион.RTF 125 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
- У В Е Д О М Л Е Н И Е о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса