Тендер: Поставка рыбы мороженой
Начальная цена
3 847 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000425000067
- РТС-Тендер 0347100000425000067
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 01:28 - 24.12.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.09.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 50 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.12.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 25.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 19.12.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Ответ.pdf 775 КБ
- 16.12.2025
- Приложение 1 - Обоснование.doc 44 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта.docx 59 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение 4 Требования к заявки аукцион.RTF 125 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса