Тендер: Поставка продуктов питания (горох, фасоль консервированные)
Начальная цена
9 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Черниговка, Черниговский Район
,
Приморский край
Завершён
23.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200001125000030
- 44-ФЗ ЕИС 0320200001125000030
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 07:51 - 23.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 23.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 16.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- ОНМЦК (горошек фасоль) 11 2025.xls 36 КБ
- Проект контракта Поставка продуктов питания по заявкам один адрес.docx 76 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Продукты питания с ост. сроком годн).docx 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- Инструкция на заполнение характеристик продуктов питания.docx 15 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса