Тендер: Бензин автомобильный (розничная реализация); Бензин автомобильный (розничная реализация); Топливо дизельное (розничная реализация) в рамках ГОЗ
Начальная цена
2 876 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
25.12.2025 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009325000078
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100009325000078
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 02:07 - 25.12.2025 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 51 КБ
- 25.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 15 КБ
- 20.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 51 КБ
- 19.12.2025
- Изменения от 19.12.2025 19:52. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
- 16.12.2025
- Обоснование НМЦК.xls 40 КБ
- Проект контракта.docx 116 КБ
- Описание закупки.docx 16 КБ
- Требование к заявке.docx 65 КБ
- Извещение котировки.docx 82 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- У В Е Д О М Л Е Н И Е о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 65 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 380,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса