Тендер: Оказание услуги по централизованной (пультовой) охране и ТО охранной сигнализации
Начальная цена
1 040 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.12.2025 00:27
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007525000145
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007525000145
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 23:03 - 23.12.2025 00:27
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.02.2027
Документация
- 24.12.2025
- 0338300007525000145 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 16.12.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 15.12.2025
- Приложение № 3. Техническое задание. Централизованная (пультовая) охрана объекта и ТО сигнализации.docx 26 КБ
- Приложение № 4. Требование к содержанию и составку заявки.docx 22 КБ
- Приложение № 2. Проект контракта № ЭА. Оказание услуги по централизованной (пультовой) охране и ТО охранной сигнализации.docx 86 КБ
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК. Оказание услуги по централизованной (пультовой) охране и ТО охранной сигнализации.xls 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса