Тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
1 960 016 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515534661
- РТС-Тендер 3724921
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 28.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3724921 (лот 1) от 24.12.2025.html 5 КБ
- 25.12.2025
- Протокол 10 КБ
- охрана Протокол единственной заявки.pdf 745 КБ
- Письмо УО.pdf 234 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515534661-01 10 КБ
- 16.12.2025
- Приложение 2. Рекомендуемые формы.docx 21 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 44 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 204 КБ
- НМЦК ЧОП 2026 до авг.pdf 1.65 МБ
- Документация запроса котировок в электронной форме (ЗК в ЭФ).docx 67 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса