Тендер: Оказание услуг пультовой охраны объектов – имущества, материальных ценностей, административных помещений отделов
Начальная цена
1 255 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок городского типа Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
23.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002825000395
- РТС-Тендер 0822100002825000395
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 15:30 - 23.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 05.02.2027
Документация
- 25.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 16.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.rtf 312 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 57 КБ
- Извещение Запрос котировок (сл. 5173).docx 72 КБ
- Приложение № 2 Проект государственного контракта.doc 137 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки.doc 71 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса