Тендер: Приобретение бензина автомобильного и дизельного топлива с использованием системы топливных карт
Начальная цена
75 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
25.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320100023425000030
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023425000030
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 03:23 - 25.12.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 26.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 16.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- 2025.29 Проект Госконтракта ГСМ 1 полугодие 2026 (2).doc 199 КБ
- 2025.29 Описание ГСМ 1 пол 2026 (2).docx 18 КБ
- 2025.29 Обоснование НМЦК ГСМ 1 пол 2026 (2).docx 23 КБ
- 2025.29 Требования к заявке инструкция.doc 55 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса