Тендер: Оказание аутсорсинговых услуг
Начальная цена
7 118 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Борогонцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300008425000049
- 44-ФЗ ЕИС 0116300008425000049
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 14:38 - 23.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 24.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 16.12.2025
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Информационная карта.docx 33 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Приложение № 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЗК).docx 44 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса