Тендер: услуги по централизованной охране объектов с помощью технических средств охраны (ОС, ТС) на объектах Восточного межрегионального следственного
Начальная цена
106 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0151100013025000077
- 44-ФЗ ЕИС 0151100013025000077
Подача заявок (МСК)
14.12.2025 09:40 - 22.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.01.2027
Документация
- 22.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 15.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Обоснование НМЦК ТС, ОС.docx 30 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА ТС, ОС.docx 89 КБ
- Приложение 1 к контракту.xls 55 КБ
- Описание объекта закупки ТС, ОС.docx 30 КБ
- Требование к содержанию ТС, ОС.docx 24 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ТС, ОС.doc 180 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса