Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (маска лицевая анестезиологическая)
Начальная цена
306 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 11.12.2020
- протокол 0816500000620013011_3.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2020 №0816500000620013011-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 10.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2020 №0816500000620013011-2 (Печатная форма) 27 КБ
- 09.12.2020
- протокол 0816500000620013011_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0816500000620013011-0 (Печатная форма) 25 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0816500000620013011
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0816500000620013011 29 КБ
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 66 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 39 КБ
- Часть 2.ООЗ .doc 67 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 3948148.docx 30 КБ
- Извещение ЭА 3948148.docx 28 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 325,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса