Тендер: Реагенты для автоматического гематологического анализатора ВС-5300, производства Mindray
Начальная цена
659 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825007729
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825007729
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 07:30 - 25.12.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 31.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 16.12.2025
- ОНМЦК.xls 40 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 135 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 27 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 31 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП .docx 92 КБ
- Инструкция мед.изделия Структура.docx 25 КБ
- Уведомление.rar 431 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 77 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса