Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
44 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 29.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона - 0123300008220000053 от 05.03.2020.xml
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (первых частей заявок) - 0123300008220000053 от 03.03.2020.xml
- 06.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона - 0123300008220000053 от 05.03.2020.xml
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2020 №0123300008220000053-2-1 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2020 №0123300008220000053-2 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (первых частей заявок) - 0123300008220000053 от 03.03.2020.xml
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2020 №0123300008220000053-0 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса