Тендер: Поставка дезинфицирующего средства для обработки эндоскопов
Начальная цена
824 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0320300101319000259-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_202А.docx
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0320300101319000259-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 03.12.2019
- Документация_ 202А .docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация_ 202А .docx 133 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2019 №0320300101319000259
- Документация_ 202А .docx 132 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса