Тендер: лиственница, сосна пиловочная
Начальная цена
895 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Возжаевка, Белогорский Район
,
Амурская область
Завершён
06.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100005917000020
Документация
- 08.06.2017
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный)
- 07.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2017 №0323100005917000020-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2017 №0323100005917000020-1 (Печатная форма)
- 29.05.2017
- Документация .doc 362 КБ
- Контракт.doc 145 КБ
- Документация (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса