Тендер: Поставка беспроводной микрофонной системы
Завершён
22.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000216000024
Документация
- 08.08.2016
- Информация о контракте №2870900123116000022 (Печатная форма)
- 26.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2016 №0188200000216000024-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2016 №0188200000216000024-1 (Печатная форма)
- 14.07.2016
- Документация.doc
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса