Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию граждан по программе повышения квалификации Первичная медико-профилактическая помощь населению
Начальная цена
26 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.03.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0338200010320000026-1 (Печатная форма)
- 16.03.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- НМЦК профил помощь н ...
- Печатная форма 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 686,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса