Тендер: Поставка продуктов питания (соль, сода)
Начальная цена
19 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.04.2020 00:00
Документация
- 24.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2020 №0816500000620003843-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620003843-3.docx
- 21.04.2020
- Happened_0816500000620003843.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2020 №0816500000620003843-2 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0816500000620003843-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620003843-1.docx.docx
- 02.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Извещение №
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса