Тендер: Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
02.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010216000128
Документация
- 11.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2016 №0120300010216000128-3 (Печатная форма)
- 06.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2016 №0120300010216000128-2 (Печатная форма)
- 03.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2016 №0120300010216000128-1 (Печатная форма)
- 25.07.2016
- Документация_диспансеризация.doc
- Извещение.docx
- ОЦ-диспансеризация.pdf
- Документация_диспансеризация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса