Тендер: выполнение работ по ремонту кровли
Начальная цена
8 116 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская область
,
Амурская область
Завершён
13.12.2025 13:40
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства (п. 20.1 ПП РФ № 1352)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503722872
- 223-ФЗ ЕИС 32515528454
Подача заявок (МСК)
13.12.2025 - 13.12.2025 13:40
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП от 13.12.2025.docx 20 КБ
- Протокол закупочной комиссии № 1061-2 от 13.12.2025.docx 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515528454-02 13 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 06:29. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515528454-01 8 КБ
- Протокол.docx 20 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЗАКУПКИ 2323-25037213.pdf 119 КБ
- 13.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.doc 337 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 43 КБ
- ведомость объёмов работ.xlsx 29 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 45 КБ
- Смета на выполнение работ по ремонту кровли.rtf 3.51 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса