Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
919 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320100030125000391
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030125000391
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 10:39 - 22.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 22.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 15.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
- НМЦК 163-26-Повторный.xlsx 49 КБ
- Проект контракта ЗК-163.26.docx 60 КБ
- Описание объекта закупки ЗК-163.26.docx 24 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.doc 112 КБ
- Инструкция.docx 19 КБ
- ЛИДОКАИН.pdf 77 КБ
- ПАРАЦЕТАМОЛ.pdf 77 КБ
- Декларация.docx 20 КБ
- Приложение к извещению.doc 100 КБ
- ИВАБРАДИН.pdf 77 КБ
- ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА.pdf 77 КБ
- ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ.pdf 77 КБ
- ПЛАТИФИЛЛИН.pdf 77 КБ
- Октреотид.pdf 77 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса