Тендер: Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена
75 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300090625000606
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090625000606
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 09:04 - 22.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 22.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 15.12.2025
- Обоснование Н(М)ЦК.xls 571 КБ
- Проект контракта.docx 59 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) - 2025-12-04T144452.996.docx 20 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП) (42).docx 31 КБ
- Уведомление в МПТ.pdf 2.07 МБ
- Приложение к извещению.doc 21 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты - 2025-12-12T142328.693.docx 14 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП.docx 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
750,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса