Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождения экземпляров Системы КонсультантПлюс
Начальная цена
926 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь; Провиденский район, поселок городского типа Провидения
,
Чукотский АО
Завершён
19.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000919600179
- 223-ФЗ ЕИС 32515528618
Подача заявок (МСК)
14.12.2025 - 19.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515528618-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 786 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 10:09. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 14.12.2025
- Извещение о проведении ЗКэ (КонсультантПлюс).docx 123 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса