Тендер: оказание услуг по отлову и транспортировке безнадзорных животных
Начальная цена
55 517 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бурейский район, пгт. Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
18.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300012016000010
Документация
- 18.01.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 18.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- 17.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.01.2016 №П1
- журнал регистрации заявок - отлов
- журнал регистрации заявок - отлов
- 04.01.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.01.2016 №0123300012016000010 (Печатная форма)
- отлов - извещение + проект контракта.doc
- отлов - извещение + проект контракта.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса