Тендер: Предоставление (продление) права использования Базы данных Электронный периодический справочник Система ГАРАНТ на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
524 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
22.12.2025 07:24
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0288100000325000011
- 44-ФЗ ЕИС 0288100000325000011
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 07:56 - 22.12.2025 07:24
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 23.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 15.12.2025
- 1. Обоснование НМЦК 2026 Гарант.doc 68 КБ
- 3. Проект Контракта Гарант 2026.doc 566 КБ
- 2. Описание объекта закупки (ТЗ) 2026 Гарант.doc 53 КБ
- 4. Проект Треб к заявке инструкция.doc 210 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса