Тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
1 937 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3723764
- 223-ФЗ ЕИС 32515530808
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3723764 (лот 1) от 24.12.2025.html 5 КБ
- 25.12.2025
- Протокол 10 КБ
- охрана Протокол единственной заявки.pdf 700 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515530808-01 10 КБ
- 15.12.2025
- СШ45 Обоснование НМЦД охрана актуальное.pdf 292 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 40 КБ
- Приложение 2. Рекомендуемые формы.docx 21 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 201 КБ
- Документация запроса котировок в электронной форме (ЗК в ЭФ).docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса